г. Щёлково, территория Домостроитель стр. 8. (от МЦК Ростокино 33 мин. до ст. Соколовская, далее – 600 шагов и Вы у нас.)

info@ofort2000.ru

8:00 - 20:00, без выходных

+7 (495) 22-33-88-7

Полиграфия для медицинских учреждений

В течение 13 лет наша типография изготавливает полиграфическую продукцию, предназначенную для медицинских учреждений. К ней относятся черно-белые бланки, конверты, самокопирующиеся квитанции, бланки с фирменной символикой. Современное оборудование, установленное в типографии, позволяет также изготавливать медицинские карты, журналы регистрации, рекламные листовки и многое другое. Также предлагаем печать брошюр на медицинскую тематику.

Изделия могут быть напечатаны на следующих видах бумаги:

  • Газетная. Обладает массой 48 грамм на 1 квадратный метр
  • Офсетная (от 65 до 200 гр / кв.м.)
  • Мелованная (от 90 до 300 гр / кв.м.)
  • Самокопирующаяся (от 56 до 80 гр / кв.м.). Наиболее распространенными являются форматы А6, А5, А4. Печать может осуществляться от 2 до 6 слоёв.
    Плотность и размер бумаги зависят от функционального назначения печатной продукции.

На складе нашей типографии всегда в наличии большой выбор бумаг всех типов, а также расходных материалов, поэтому мы оперативно изготавливаем заказы любых тиражей.

Выбор типа печатной продукции существенно облегчит обширная база медицинских бланков. Она содержит большое количество различных макетов, предназначенных для производства специальных, бухгалтерских и медицинских форм. При необходимости мы изготовим индивидуальный оригинал-макет для ваших целей и нужд.

Мы предлагаем также большой выбор готовых журналов, бланков и карт для медицинских учреждений. Наличие склада готовой продукции позволит вам получить заказ в кратчайшие сроки и снизить его стоимость. У нас вы всегда можете приобрести и небольшие партии товара по низким ценам.

Для расчета точной стоимости заказа свяжитесь с нашими специалистами. Мы учтем все ваши пожелания и предложим оптимальные варианты его исполнения.

Назад в раздел